Где можно складировать стройматериалы при строительстве на участке?

Где можно складировать стройматериалы при строительстве на участке?

Отвечает руководитель отделения Союза садоводов России по Орехово-Зуевскому городскому округу Виталий Мельников:

Складировать что-либо или устраивать свалки за территорией СНТ нельзя, это нецелевое использование земли (ст. 8.8 КоАП­ РФ). Поэтому лучше перенесите стройматериалы на свой участок.

Где можно складировать стройматериалы при строительстве на участке?

Как сэкономить на стройматериалах?

Оцените материал

Источник

Оставьте ответ